Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Астропрогноз: с 24 по 30 октября

Овен Ваш начальник будет пребывать не в самом лучшем расположении духа - ждите придирок с его стороны. Только не принимайте их близко к сердцу, это просто эмоции. Нанесите визит к стоматологу, который давно откладывали. Аккуратнее с алкоголем в выходные: ваш организм сейчас не готов к перегрузкам. Телец Приятные хлопоты обещают...

Овен

Ваш начальник будет пребывать не в самом лучшем расположении духа - ждите придирок с его стороны. Только не принимайте их близко к сердцу, это просто эмоции. Нанесите визит к стоматологу, который давно откладывали. Аккуратнее с алкоголем в выходные: ваш организм сейчас не готов к перегрузкам.

Телец

Приятные хлопоты обещают звезды уже в ближайшее время. Этот период хорош для благоустройства квартиры, покупки новой мебели, ремонта. Не бойтесь браться за сложные дела, вы с ними справитесь без особого труда. Только обязательно дозируйте нагрузку, чередуя ее с отдыхом.

Близнецы

Постарайтесь на этой неделе ко всему происходящему относиться более спокойно. Если что-то у вас не получается, отложите решение вопроса на некоторое время. Будьте готовы к тому, что не все задуманное вами сможет реализоваться на данном этапе. Неплохо было бы чуть меньше работать и чуть больше отдыхать.

Рак

Не переживайте из-за проблем, которые могут возникнуть на работе. Даже, если в одиночку вы с ними не справитесь, на помощь придут отзывчивые коллеги. В семейной жизни все будет гладко, вот только родители напомнят о том, что в последнее время вы уделяли им слишком мало времени. Исправляйтесь!

Лев

На работе у вас появится возможность пройти курсы повышения квалификации. Ни в коем случае не отказывайтесь от такого предложения! В ближайшее время обязательно навестите родственников, живущих неподалеку. Теплое общение за чашечкой чая поднимет настроение и им, и вам.

Дева

В самое ближайшее время, вы будете стараться попасть в самую гущу событий и быть во всем первыми. Однако не переборщите с напором - есть риск совершить ошибку. Проявите избирательность в еде: никакого фастфуда - только домашняя пища!

Весы

Всю неделю вы будете в центре внимания. Трудно будет сохранить присутствие духа и не сорваться на окружающих. Чаще уединяйтесь, выбирайтесь на природу. Если с этим возникнут проблемы, устраивайте каждое утро непродолжительные пробежки - это лучший способ избавиться от негативных эмоций.

Скорпион

В предстоящие недели вам будет везти на любовном фронте. Даже тех, у кого уже есть постоянный партнер, будут окружать многочисленные ухажеры - наслаждайтесь вниманием! Тщательно составляйте свое меню в этот период. Не стоит нагружать желудок жирной или острой пищей и сладостями.

Стрелец

Терпение и еще раз терпение! Кто-то из близких друзей окажется перед непростым выбором, и вам придется взять на себя роль психотерапевта. Каждодневные беседы по душам, попытки отвлечь его от грустных мыслей отнимут немало времени и сил. Но зачем же еще нужны друзья?

Козерог

Имущественные вопросы не будут давать вам покоя. Не торопитесь разбираться с ними: такие дела требуют неспешности. На работе придется трудиться в поте лица, готовьтесь к обилию важных поручений. Расслабиться и избавиться от ненужных мыслей поможет отдых на дачном участке в выходные.

Водолей

Вы сможете продемонстрировать начальству высокие результаты. Будьте готовы к тому, что материального поощрения не будет, - придется довольствоваться исключительно похвалой. Сейчас идеальное время, чтобы привести себя в форму, начать заниматься физическими упражнениями.

Рыбы

В ближайшие две недели все внимание будут занимать дети. Они принесут как хорошие новости, так и не очень. В любом случае с пониманием относитесь к тому, что сейчас происходит в их жизни. В свободное время займитесь творчеством. Именно сейчас вас могут посетить интересные идеи.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X