Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Астропрогноз: с 24 по 30 апреля

Овен На работе вам придется взять негласное шефство над некоторыми сотрудниками. Старайтесь помогать им по мере необходимости - все вернется к вам с лихвой. В выходные дни хорошенько отдохните. Лучше, если это будет выезд на природу. Внимательность стоит проявить при вождении автомобиля. Телец Вы давно тяготитесь привычным ходом событий. Рутина...

Овен

На работе вам придется взять негласное шефство над некоторыми сотрудниками. Старайтесь помогать им по мере необходимости - все вернется к вам с лихвой. В выходные дни хорошенько отдохните. Лучше, если это будет выезд на природу. Внимательность стоит проявить при вождении автомобиля.

Телец

Вы давно тяготитесь привычным ходом событий. Рутина на работе, ежедневные хозяйственные дела дома... Можно с уверенностью утверждать: вы созрели для перемен! Поэтому беритесь за задачи, перед которыми пасуют остальные. Здесь удастся проявить себя.

Близнецы

В эту неделю усталость и раздражительность станут вашими спутниками дома и на работе. Вывести из себя может каждая мелочь. Старайтесь не срываться на близких людях. Порадует и добавит оптимизма встреча со старинным другом в непринужденной обстановке.

Рак

Если на предстоящие дни вы запланировали путешествие, правильно сделали - сейчас для этого самое благоприятное время. Если нет, не расстраивайтесь! Устраивайте себе мини-отпуск каждый день. После работы отправляйтесь на прогулку в парк, на премьеру фильма или встречайтесь с друзьями. Будет весело!

Лев

Обстоятельства будут постоянно подталкивать вас учиться чему-то новому. Поскольку события развиваются довольно стремительно, то делать это придется чуть ли не на ходу. Зато вспомните студенческие годы, когда готовились к экзамену за одну ночь. Первое время будет сложно, но вы обязательно справитесь.

Дева

В ближайшее время будьте начеку: недоброжелатели могут поставить вам ловушку. Прислушивайтесь к советам, которые будут давать друзья. Они, как вы потом сами поймете, окажутся правы. В этот период можно заняться собой: сделать стрижку, сходить в тренажерный зал, обновить гардероб.

Весы

К сожалению, самыми сложными окажутся попытки совладать с собственными чувствами. Вы постоянно себя накручиваете, прислушиваетесь к советам некомпетентных людей, переживаете по любому поводу. Поэтому основная цель на данный момент - успокоиться и сосредоточиться на главном. То есть на семье.

Скорпион

Наступающий период удачен для совершения крупных покупок. В связи с этим Скорпионам придется пересмотреть собственный бюджет и перестать тратиться по мелочам. Особое внимание уделите детям. У них могут возникнуть проблемы в общении со сверстниками. Нужна будет ваша поддержка.

Стрелец

Личная жизнь и проблемы, связанные с ней, выйдут для вас на первый план. Займитесь налаживанием отношений со своей половинкой. Но в океане любовных страстей не забудьте про окружающих. Родителям может понадобиться ваша поддержка. Не отмахивайтесь, ссылаясь на занятость, просто помогите.

Козерог

Напряжение в рабочем коллективе будет продолжать расти. Возможно, вам стоит задуматься о смене места работы. Отвести душу и успокоиться помогут любимые увлечения. Если у вас таковых не имеется, самое время их найти. Подумайте, что бы вам могло быть интересно, и смело действуйте!

Водолей

Даже если вы не преуспели в сфере финансов, задумайтесь, во что вложить свободные средства. Самый простой способ - найти выгодное предложение и положить деньги под проценты в банк. Регулярно пополняя счет, вы создадите неплохой резерв на будущее. Найдите самое выгодное предложение!

Рыбы

Имущественные вопросы не будут давать вам покоя. Не торопитесь разбираться с ними: такие дела требуют неспешности. На работе придется трудиться в поте лица, готовьтесь к обилию важных поручений. Расслабиться и избавиться от ненужных мыслей поможет отдых на дачном участке в выходные.

http://mlady.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев