Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Астропрогноз: нелегкие дни ожидают Львов в ближайшее время, а у Тельцов будет приятным общение

Овен С самого начала недели вас начнет радовать начальство: премия или повышение зарплаты вам обеспечены. В свободное время ждут домашние хлопоты - уж слишком много накопилось дел по дому. Ну а приятную нотку добавит любимый человек. Его нежное отношение и подарки поднимут настроение. Телец Воспоминания детства, просмотр семейных альбомов, попытки...

Овен

С самого начала недели вас начнет радовать начальство: премия или повышение зарплаты вам обеспечены. В свободное время ждут домашние хлопоты - уж слишком много накопилось дел по дому. Ну а приятную нотку добавит любимый человек. Его нежное отношение и подарки поднимут настроение.

Телец

Воспоминания детства, просмотр семейных альбомов, попытки найти одноклассников - похоже, вы стали сентиментальной. Может, стоит дать волю чувствам и попробовать найти друзей детства? Организуйте встречу в уютном ресторанчике, пригласите учителей. Хотя вы не виделись уже много лет, у вас найдутся темы для разговора. Общение будет приятным.

Близнецы

Общение с друзьями занимает в вашей жизни важное место. Но если вы недавно начали встречаться с одним из поклонников, придется выбирать между дружескими посиделками и романтическими встречами. Если вы влюблены, то выбор очевиден. Важно: путешествия, кулинарные открытия, прогулки под луной.

Рак

В начале недели внутренняя энергия в вас будет бить через край! Главное - направить ее в нужное и полезное русло. Можно заняться обустройством квартиры, генеральной уборкой или сборкой урожая на даче. Высока вероятность физических травм, поэтому будьте внимательнее и аккуратнее.

Лев

Нелегкие дни ожидают Львов в ближайшее время. Могут возникнуть недопонимание в семье, непонятные обиды. Самое время для того, чтобы использовать свою мудрость - иногда промолчать, в чем-то уступить. Забыть о проблемах поможет вечер, проведенный с друзьями.

Дева

С делами, которые тяготили вас в последние недели, вы справитесь быстрее, чем предполагали. Освободится время для отдыха, появится возможность ненадолго уехать в отпуск. Старайтесь поменьше нервничать. Не стоит выяснять отношения с партнером - есть риск усложнить их еще больше.

Весы

В предстоящую неделю у Весов ожидается много перемен. Но происходить они будут преимущественно не у вас, а в жизни ваших родных людей. Скорее всего, эти изменения будут иметь хорошие последствия и для вас тоже. На дачном участке вас ждет хороший урожай. Может, стоит угостить и соседей?

Скорпион

На работе вам незапланированно могут дать премию. Не бойтесь потратить ее на приятные мелочи для себя - вы это заслужили. Свободных Скорпионов ждут романтические свидания, а тем, кто уже состоит в браке, стоит задуматься об укреплении отношений внутри семьи.

Стрелец

Хватит мечтать, пора действовать! Тем более звезды настроены по отношению к вам благосклонно. Признайтесь в своих чувствах любимому человеку и попросите прощения у тех, кого обидели. В такой период домашними делами заниматься не хочется, но придется - слишком много их накопилось.

Козерог

Мало кому удастся избежать яростных ссор и трогательных примирений. Многие Козероги прекрасно проведут время в компаниях друзей, коллег по работе или давних знакомых. Но если вы семейный человек, то постарайтесь, чтобы дружеские посиделки не нанесли ущерб отношениям с любимыми людьми.

Водолей

Не пытайтесь за один день решить все проблемы, накопившиеся на работе к данному моменту. Не спешите и не паникуйте, вы со всем справитесь в срок. В конце недели порадуют дети: своим поведением, оценками, успехами на внешкольных занятиях. Не забудьте похвалить их за старания!

Рыбы

Семейный отдых - это лучшее времяпрепровождение. При желании можно внести изменения в домашний интерьер. Ваши домашние оценят новшества и скажут вам спасибо. Внимательно отнеситесь к собственному здоровью. Могут напомнить о себе старые болячки - примите меры.

Источник: nrastro.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев