Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Астропрогноз для заинцев: с 3 по 9 апреля

Овен Планеты сейчас работают на вас с удвоенной силой, так что стремление к красоте и гармонии выйдет на первый план. Заботьтесь о себе, позволяйте некоторые приятные излишества: пирожные, обновки, украшения - от этого во многом будет зависеть ваше настроение. А если вы будете довольны собой и жизнью, то и отношения...

Овен

Планеты сейчас работают на вас с удвоенной силой, так что стремление к красоте и гармонии выйдет на первый план. Заботьтесь о себе, позволяйте некоторые приятные излишества: пирожные, обновки, украшения - от этого во многом будет зависеть ваше настроение. А если вы будете довольны собой и жизнью, то и отношения с любимым человеком сложатся замечательно.

Телец

Планы, на осуществление которых вы уже и не надеялись, могут исполниться в ближайшее время. Но чтобы не упустить свой звездный час, придется все время быть начеку. Порой будет не просто, сложности на работе могут выбить из колеи. Не опускайте руки, верьте в свои силы и, несмотря ни на что, идите к своей цели. Тогда в конце недели добьетесь успеха.

Близнецы

Имущественные вопросы не будут давать вам покоя. Не торопитесь разбираться с ними: такие дела требуют неспешности. На работе придется трудиться в поте лица, готовьтесь к обилию важных поручений. Расслабиться и избавиться от ненужных мыслей поможет отдых на дачном участке в выходные.

Рак

В ближайшее время Ракам представится шанс заработать. При этом полученная сумма будет зависеть только от вашей активности, так что отбросьте лень в сторону. Друзья будут искать встреч с вами, постарайтесь в череде дел и забот уделить им внимание. Если останется время, посетите спортзал.

Лев

Вас может посетить желание что-то изменить в своей жизни. Скоропалительных решений в этот период принимать не стоит, есть риск совершить серьезную ошибку. По-настоящему расслабиться и отдохнуть вы сможете на дачном участке, если таковой имеется, или на пикнике в компании друзей.

Дева

С понедельника Дев ждут не трудовые будни, как вы думаете, а сплошные романтические знакомства, прогулки под луной и незабываемые приключения. Придется быстро менять ранее намеченные планы, но это того стоит! Можете раствориться в чувствах.

Весы

Вряд ли что-то поможет справиться с желанием купить ту или иную обновку. Отвлечься не получится, а совладать с желанием опустошить кредитку невозможно. Наилучшее решение - приобрести одну вещь на распродаже, потратив как можно меньше денег. После этого скажите себе «стоп».

Скорпион

Постарайтесь на этой неделе ко всему происходящему относиться более спокойно. Если что-то у вас не получается, отложите решение вопроса на некоторое время. Будьте готовы к тому, что не все задуманное вами сможет реализоваться на данном этапе. Не плохо было бы чуть меньше работать и чуть больше отдыхать.

Стрелец

Для Стрельцов главное - избегать общения со скучными, не позитивными людьми. Иначе вы быстро поддадитесь негативному влиянию. Настроение будет на нуле, захочется просто валяться на диване и ни о чем не думать. А сейчас нельзя терять контроль над ситуацией. Ведь впереди встречи с партнерами, переговоры, командировки. Сохраняйте позитивный настрой!

Козерог

Ваш начальник будет пребывать не в самом лучшем расположении духа - ждите придирок с его стороны. Только не принимайте их близко к сердцу, это просто эмоции. Нанесите визит стоматологу, который давно откладывали. Аккуратнее с алкоголем в выходные: ваш организм сейчас не готов к перегрузкам.

Водолей

В самое ближайшее время вы будете стараться попасть в самую гущу событий и быть во всем первыми. Однако, не переборщите с напором - есть риск совершить ошибку. Проявите избирательность в еде: никакого фастфуда - только домашняя пища.

Рыбы

На этой неделе вам предстоят серьезные траты, но приобретения того стоят. Начальство может отправить в командировку. Даже если ехать не хочется, держите недовольство при себе. В ближайшее время улучшатся отношения с детьми. Разногласия, возникавшие между вами, потеряют свою актуальность.

http://mlady.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев