Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Астропрогноз: что ждет заинцев в январе?

Овен Торопиться не стоит - это главный девиз января 2017 года для Овна. Следуя ему, вы не только ничего не потеряете, но и многое приобретете. По гороскопу Овна на январь даже самые активные и предприимчивые представители этого знака могут со спокойной совестью наслаждаться продолжительными новогодними каникулами. Космическая погода им в...

Овен

Торопиться не стоит - это главный девиз января 2017 года для Овна. Следуя ему, вы не только ничего не потеряете, но и многое приобретете. По гороскопу Овна на январь даже самые активные и предприимчивые представители этого знака могут со спокойной совестью наслаждаться продолжительными новогодними каникулами. Космическая погода им в этом способствует. Почти до конца месяца ваша активность окажется немного снижена, но это никак не повлияет на привычный ритм вашей жизни.

Телец

До совершенства вам еще достаточно далеко, но явный прогресс в делах воодушевляет и радует. В январе 2017 года Тельца еще ждут огорчения, но в них уже нет ничего страшного. По гороскопу Тельца в этом месяце не придется скучать! Первые дни новогодних каникул вы проведете вместе с близкими друзьями. Мечтая о будущем, будете строить вполне земные планы. Если вдруг почувствуете, что нуждаетесь в личностном обновлении, и вам не хватает оригинальных идей, попросите помощи у тех, кто рядом с вами и разделяет ваши взгляды.

Близнецы

Январь 2017 для Близнецов похож на кружево, сотканное из самых разных противоречий. Конфликт Урана с Юпитером настроит вас на критический лад, и вы проведете ревизию своего окружения. По гороскопу Близнецов вполне вероятно, что год начнется с перемен в отношениях с партнерами по бизнесу и в личной жизни. Также возможны перестановки на работе и внезапный взлет по карьерной лестнице. Но все же, на первом плане в этом месяце будут находиться отношения с окружающими.

Рак

Январь 2017 года для Рака окажется до предела насыщенным самыми разными событиями, как приятными, так и не очень. Идите навстречу первым, но не уклоняйтесь и от вторых. Во-первых, это не удастся, а во-вторых, в трудностях закаляется характер. По гороскопу Рака на январь активная социальная позиция и стремление стать популярным помогут устанавливать связи с людьми, которые оценят ваши знания и точность суждений. Реалистичный подход к развитию сотрудничества позволит найти надежных партнеров и вести переговоры, преодолевая природную робость.

Лев

В первой половине января 2017 Льву будет сложно отважиться на активные действия, но в этом нет ничего страшного. Выжидательная позиция принесет вам гораздо больше пользы. По гороскопу Льва на январь попытка любой ценой выглядеть победителем и не воспринимать жизнь серьезно в погоне за легким заработком может втянуть вас в критическую ситуацию. Готовность к любому риску, к высшим ставкам окажется велика, но тяга к запретному обернется неприятностями.

Дева

Январь 2017 для Девы обещает пройти в позиционных схватках с партнерами, коллегами и домочадцами. Однако сила - на вашей стороне, так что смело берите «быка за рога»! По гороскопу Девы на январь сейчас вы обладаете способностью глубоко вникать в проблемы других людей, интуитивно чувствуя их настроение. Психологический настрой на развитие сотрудничества позволит ничего не упустить, даже если проблема сложна, а в переговорах делового плана много запутанного.

Весы

Январь 2017 года заставит Весов взять «быка за рога» и отстаивать свои позиции во всех сферах жизни. И все у вас получится. По гороскопу Весов на январь - это вполне благоприятный месяц для начала нового успешного года. Хорошо, что «космическая непогода» совпадает с периодом каникул. Потому что вы не допустите ошибок под текущим влиянием напряженных астрологических факторов.

Скорпион

Для Скорпиона январь 2017 окажется хлопотным и суетливым. Придется усмирять требовательное окружение, призывая на помощь свои лучшие качества - острый ум, мужество и находчивость. По гороскопу у Скорпионов январь будет богатым на поездки, общение, встречи с приятелями и родственниками. И это замечательно, ведь что может быть лучше, чем проведение времени в движении и в окружении близких по духу людей.

Стрелец

Январь 2017 для Стрельца будет складываться именно так, как вы и предполагали. Ни больше, ни меньше. По гороскопу Стрельца на январь вам в этом месяце ни в коем случае нельзя слишком долго оставаться одним. Обязательно проводите как можно больше времени с родными, близкими, в окружении настоящих друзей, единомышленников. Особенно это касается тех из вас, кто родился в третьей декаде знака.

Козерог

Уровень энергии и амбиций у Козерога в январе 2017 может зашкаливать, и тем, кто попытается встать на вашем пути, можно только посочувствовать. Однако звезды настоятельно советуют помнить о том, что сила действия равна силе противодействия, а также, что этот закон актуален не только в физике. По гороскопу Козерога в холодные январские дни вы будете чувствовать себя превосходно. Ведь сейчас - ваша пора. Солнце на небосводе уверенно двигается по вашему знаку, наделяя вас жизнерадостностью, энтузиазмом и особой харизмой.

Водолей

Январь 2017 года принесет Водолею много тревог. Надо сказать, что их большая часть оправдана обстоятельствами, но «не так страшен черт, как его малюют», и уже в следующем месяце это станет ясно. По гороскопу Водолея на январь новогодние праздники пройдут в больших хлопотах и встречах с друзьями. Вы можете увидеться с теми, с кем когда-то вас развела жизнь, кто покинул родные места или давно не появлялся в вашей компании.

Рыбы

В январе 2017 Рыбам необходимо понять, что же на самом деле скрывается за поступками ваших друзей и знакомых. Скорее всего, их истинные намерения значительно расходятся со словами. По гороскопу Рыб на январь первые две декады месяца пройдут весьма гармонично. Вам будет хорошо в кругу друзей и единомышленников во время новогодних каникул. А после них вы и вовсе не ощутите энергетического спада, а, наоборот, будете бодры и готовы приступать к активным действиям.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X