Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Аппаратное совещание Заинского района

11 февраля состоялось очередное аппаратное совещание. Открыла его глава ЗМР Татьяна Воропаева, начав с обсуждения текущих вопросов. Затем слово было предоставлено начальнику отдела МВД России по Заинскому району Ринату Рахматуллину, он доложил об оперативной обстановке в городе и районе за истекшие две недели. О работе Заинского районного отдела судебных приставов...

11 февраля состоялось очередное аппаратное совещание. Открыла его глава ЗМР Татьяна Воропаева, начав с обсуждения текущих вопросов.
Затем слово было предоставлено начальнику отдела МВД России по Заинскому району Ринату Рахматуллину, он доложил об оперативной обстановке в городе и районе за истекшие две недели.
О работе Заинского районного отдела судебных приставов УФССП России по Республике Татарстан в 2012 году и задачах на 2013 год говорил в своем выступлении начальник отдела - старший судебный пристав Заинского районного отдела судебных приставов УФССП России по РТ Игорь Будрин. Руководитель района положительно оценила выполненный объем работ и предложила активизировать работу по некоторым направлениям.
Об итогах деятельности ГАУЗ «Заинская центральная районная больница» в 2012 году и задачах на 2013 год доложил главный врач Владимир Гуров. По окончании выступления главврача попросили конкретизировать пояснение двух вопросов: слагаемые оплаты за медосмотр и прохождение работниками агрофирм медосмотров.
Далее были рассмотрены ответы на вопросы, стоящие на контроле: об организации работы с населением по ликвидации задолженности за оказанные услуги; об установке узлов распределения тепловой энергии.
Подведены итоги прошедшей недели, рассмотрены планы на ближайшую семидневку.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев