Новости

Александр Терентьев: Знание истории отношений между народами важно для понимания России

В преддверии Дня народного единства в Татарстане проходит «Большой этнографический диктант». Символично, что это мероприятие проводится в Доме дружбы народов.

Сенатор РФ, заместитель председателя Комитета Совета Федерации по регламенту и организации парламентской деятельности Александр Терентьев принял участие в акции. Об этом сообщает ИА «Татар-информ».

«Очень важно, что перед праздником участники акции смогут обратиться к истокам, почувствовать себя сопричастными к истории огромной страны. Очень важно знать историю своего Отечества, историю взаимоотношений всех народов. Народов много, а страна одна», – поделился он мнением о значении мероприятия.

В заключение Александр Терентьев поздравил участников акции и всех жителей Татарстана с приближающимся Днём народного единства.


Нет комментариев