Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

А какой бы вопрос вы задали Президенту РФ Владимиру Путину?

Учитель русского языка и литературы школы №4 Роза Гостенова: - Согласно изменениям правил дорожного движения сегодня запрещено вывозить детей на экскурсии в другие города в ночное время. Мои ученики мечтали поехать в Санкт-Петербург и увидеть белый ночи, но, к сожалению, поездку теперь придется отменить. Возможно ли как-то облегчить процедуру перевозки...

Учитель русского языка и литературы школы №4 Роза Гостенова:

- Согласно изменениям правил дорожного движения сегодня запрещено вывозить детей на экскурсии в другие города в ночное время. Мои ученики мечтали поехать в Санкт-Петербург и увидеть белый ночи, но, к сожалению, поездку теперь придется отменить. Возможно ли как-то облегчить процедуру перевозки детей?

Директор краеведческого музея Роза Иванова:

- Когда ожидается повышение заработной платы в культуре? Сегодня средняя зарплата сотрудника музея в нашем городе составляет от 12 до 13 тысяч рублей. Это даже у тех работников, кто имеет высшее профессионально образование.

Жительница дома 1/09 по пр.Победы, пенсионерка Валентина Капралова:

- Остро волнует тема начислений ОДН. Каждый месяц получаю высокие начисления. Анализируя начисления по ЖКУ за три месяца с декабря по февраль обнаружила значительное увеличение. В доме много неплатежеспособных людей, которые и вовсе не оплачивают услуги ЖКХ, но неужели за них должны платить пенсионеры, закрывать их дыры?

Жительница дома 14 по ул.Рафикова, пенсионерка Фархинур Мухаметшина:

- Мы с мужем долгое время проживали в деревне, квартира пустовала, а в платежке за этот период все равно высокие начисления по горячему и холодному водоснабжению. Пытаясь разобраться, ходила в разные инстанции, вплоть до прокуратуры и никакого результата не добилась, как приходили непонятные начисления, так и идут. Кто придумывает такие цифры начислений и почему с нас требуют такую высокую плату?

Фото с сайта: 1tv.ru/news

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев