Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

12 заинских семей посетили новогоднее шоу-представление

Новый год - это один из самых любимых семейных праздников взрослых и детей. Он приходит к нам с пушистым белым снегом за окном, запахом елочной хвои, сверканием разноцветных игрушек и мишуры, фейерверком и, конечно, подарками. Во Дворце культуры «Энергетик» прошла праздничная елка для детей дошкольного и школьного возрастов, воспитывающихся в...

Новый год - это один из самых любимых семейных праздников взрослых и детей. Он приходит к нам с пушистым белым снегом за окном, запахом елочной хвои, сверканием разноцветных игрушек и мишуры, фейерверком и, конечно, подарками.

Во Дворце культуры «Энергетик» прошла праздничная елка для детей дошкольного и школьного возрастов, воспитывающихся в приемных семьях нашего города и района. Веселую медиа-театрализованную праздничную программу организовали, создав предновогоднее настроение, работники культуры совместно с партией «Единая Россия» и депутатами города.

Гостями праздника были Дед Мороз и Снегурочка, герои разных российских и зарубежных мультфильмов. Они провели всевозможные конкурсы, игры и танцы. Главным украшением праздника стала красавица-елка, украшенная блестящей мишурой, бусами и игрушками. Дети порадовали Дедушку Мороза стихотворениями и песнями, зажигательно танцевали со Снегурочкой и водили хоровод вокруг елочки вместе со своими родителями, депутатами и гостями праздника.
Маленькие участники конкурсов получили сладкие подарки от организаторов представления.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев