Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Жительница Заинского района рассказала о сельском библиотекаре

...

Живёт в селе Александровская Слобода красивая молодая женщина – это заведующая сельской библиотекой Елена Илларионова. Наверное, нет в селе такого человека, который не посетил бы нашу библиотеку. А как сюда не прийти? Здесь всегда чисто и уютно, а сама Елена Васильевна встречает посетителей ослепительной улыбкой. Она закончила Казанский государственный университет культуры и искусства, и полученные знания успешно применяет в своей работе.

В библиотеке всегда много посетителей. Они приходят именно за новыми книгами, ведь об интересных книгах и их авторах рассказывают многочисленные выставки в библиотеке и социальных сетях. Елена Васильевна всегда шагает в ногу со временем: она виртуозно владеет компьютерной грамотой, и большая часть населения обращается к ней за компьютерной помощью. А какие интересные и увлекательные мероприятия проводит она с детьми и взрослыми! Каждое из них направлено на то, чтобы научить любить книгу, привлечь читателей в библиотеку. Она организовала кукольный театр «Маска», который с удовольствием  посещают воспитанники детского сада «Капелька». При библиотеке работает клуб любителей книги «Почемучка» для детей.


Елена Васильевна – замечательная хозяйка большого, красивого дома, любящая жена и заботливая мать двоих детей: сына Данила, студента политехнического колледжа, и дочери Лизы, ученицы 8 класса. Несмотря на то, что она родилась и выросла в городе – у нее крепкое подворье – корова, теленок, куры, гуси. 


СВЕТЛАНА СТЕПАНОВА, читатель Александро-Слободской сельской библиотеки

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

5

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Умничка Светлана Васильевна

    • аватар Без имени

      0

      0

      Светлана Васильевна - это кто?

      2
      X