Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Жительница Заинска истязала грудного ребенка

5 мая в дежурную часть отдела МВД России по Заинскому району поступило сообщение о том, что в детское приемное отделение Заинской ЦРБ доставлен грудной ребенок с явными признаками насилия.

В больнице ребенку был поставлен диагноз: кровоподтек лица, левой височной области, кровоизлияние кожи левого надплечья.


В полиции мать ребенка утверждала, что придавила младенца грудью при кормлении. В ходе проверки сотрудники полиции установили, что в связи с возникшим неприязненным отношением к малолетнему ребенку мать совершила в отношении него насильственные действия.


В настоящее время ребенок находится на лечении в Заинской ЦРБ. На основании постановления руководителя исполнительного комитета Заинского района ребенок изъят у матери.
По данному факту в Заинском МРСО СУ СК РФ по РТ возбуждено уголовное дело по статье 117 ч.2 УК РФ "Истязание" в отношении 23-летней жительницы Заинска. Ведется следствие.


Сотрудники отдела МВД по Заинскому району передали в педиатрическое отделение больницы памперсы, детскую молочную смесь и витамины.

по материалам отдела МВД России по Заинскому району

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев