Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Жители Татарстана смогут задать вопросы министру экологии и природных ресурсов РТ

Министр экологии и природных ресурсов РТ Александр Шадриков  ответит на вопросы татарстанцев в онлайн-трансляции. Она пройдет в соцсетях официальных сообществ республики.

Одной из тем для обсуждения станет реализация национального проекта «Экология» в Татарстане. Также спикер в прямом эфире ответит на вопросы пользователе.

Программу #ТатарстанОнлайн можно будет посмотреть 5 июня в 16 часов в официальных сообществах Республики Татарстан в соцсетях Вконтакте, Одноклассники и на платформе YouTube.


Все желающие зрители смогут адресовать свои вопросы Александру Шадрикову. На самые распространенные он ответит во время онлайн-трансляции, на конкретные вопросы дадут ответ представители министерства по завершении программы.


Программа #ТатарстанОнлайн была запущена в официальных сообществах РТ в апреле. Благодаря проекту жители республики могут задать волнующие их вопросы по теме в режиме онлайн. Гостями программы ранее становились помощник Президента Татарстана Наталия Фишман-Бекмамбетова, заместитель Премьер-министра РТ, министр образования и науки РТ Рафис Бурганов, министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Фарит Ханифов, министр по делам молодежи РТ Дамир Фаттахов.


Трансляция начнется 5 июня в 16 часов по ссылкам:

https://vk.com/video-85877975_456241368

https://ok.ru/live/2711435812534

https://youtu.be/jZrDPAxGae8

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев