Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Житель Екатеринбурга просит отозваться своих одноклассников из Заинска

В редакцию газеты «Новый Зай» обратился житель Екатеринбурга Олег Валентинович Кутергин.

Ему 66 лет, учился он в Ново-Зайской средней школе №2, которую закончил в 1969 году. Жил на улице Энергетиков напротив Дворца Культуры. Олег Валентинович ищет своих одноклассников. 
«Замучила ностальгия. Думаю, как сложилась жизнь моих одноклассников и наших учителей. Директором школы тогда был Семенычев Филип Ильич, учитель математики Иван Герасимов. Мы ездили по Ленинским местам и городам боевой славы. Был у меня друг Саша Галимов, помню Олю Бутину, Розу ( фамилию не могу вспомнить), отличницу Лиду Батаеву , Таню Клянину, Ирину Витковскую, Мишу Фасхутдинова. Хороший 10 Б класс у нас был. Очень хотелось бы вместе собраться», - пишет наш земляк. Олег Кутергин просит отозваться своих одноклассников. Номер его телефона в редакции. Про себя он пишет, что отслужил в Советской Армии за границей, работал на заводе, закончил Свердловский государственный медицинский институт, стал народным депутатом, получил второе Высшее образование в академии Президента РФ. Работал в администрации Екатеринбурга, сейчас на пенсии.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Сообщите пожалуйста его телефон, я его одноклассник Овечкин Анатолий мой тел.951-699-9945 живу в г.Десногорск Смоленская АЭС, я его уже давно ищу потерялись после службы в армии. Был в Заинске в ноябре. Заранее Вам очень благодарен.