Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Женское счастье заиночек: снежинки и варежки на ногтях

Мастера маникюра Юлию Гришину из Альметьевска заиночки всегда ждут с нетерпением. Многие считают ее асом художественной росписи на ногтях. Она работает в этой сфере восемь лет. Однако ценят специалиста не только за мастерство, но и за тот позитив, который она дает окружающим. Открытая улыбка и хорошее чувство юмора располагают к себе.

Наталья Самигуллина, знающая толк в красивых ногтях и в мастерах, попросила сделать новогодний маникюр. Постепенно на ее ноготках появился лак телесного цвета, который сверху «посыпали» серебряными блестками, а на средних пальцах «закружились» белоснежные снежинки. Далее на одном безымянном пальце, покрытым белым лаком, засияли стразы, на другом – улыбнулся снеговик. Кстати, шарф и шапка снежного персонажа – объемные. 
– Пришла к Юле уставшей, немного без настроения, а ухожу вдохновленной. Профессионально сделанные ногти, также как макияж, стрижка или прическа – это маленькое женское счастье. Своим ухоженным внешним видом женщина радует не только себя, но и окружающих. Естественно она получает комплименты в свой адрес, а это приятный бонус, - с улыбкой делится своими впечатлениями Наталья. 
Также «подвластны» альметьевскому мастеру и лепка на ногтях. А хотят быть красивыми девушки и женщины самого разного возраста – от 15 до 70 лет. Перед Новым годом они чаще всего просят изобразить на своих ноготках: елочки, игрушки, варежки, валенки – расписные, мешок с подарками, оленей, снежинки, снеговиков или Деда Мороза. 

Фото автора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев