Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Жанна Эппле: «К зрителю из провинции хочется возвращаться снова и снова»

На два часа заинцы попали в круговорот страстей – обычных человеческих, которые случаются с каждым из нас в повседневной жизни. Произошло это с жителями, пришедшими в ДК «Энергетик» на остросюжетную комедию «Маленькие шалости неверных мужей». Поставлен спектакль Московским независимым театром.

А разобраться в хитросплетениях любви, семейной жизни, кризиса среднего возраста, отраженных в постановке, помогла известная российская актриса Жанна Эппле. 
История, показанная в постановке, простая. Смысл спектакля вложен в его название. Есть две супружеские пары, которые живут вместе достаточно долго, что даже успели «приесться» друг другу. Одни остались верными своей второй половине, а другие – были замечены в измене. Прослеживается в сюжете и еще одна линия, когда люди – своим трудом или, воруя у других идеи, пытается достичь успеха. 
- Но, несмотря на все измены или стремлению героев к успеху – все же эта остросюжетная комедия про любовь. Измены в любви не бывает, просто у этого чувства есть начало и конец. Вот когда она заканчивается, тогда и возможно начинаются измены. Как и в нашей истории. Нередко это случается во время кризиса среднего возраста, тогда распадается немало браков. - говорит Жанна Эппле. 
Что Жанна Эппле думает о заинцах и чем зритель из провинции покорил московскую актрису, читайте в пятничном номере газеты «Новый Зай». 

Фото автора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев