Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Заинцы выявили лучших участников «Караоке-батла»

Первый в этом году «Караоке-Батл» прошел на базе молодежного клуба «Дуслык». Участие приняли 16 человек в возрасте от 14 до 30 лет.

Выявить какие песни и исполнители популярны среди молодежи, решили в Управлении по делам молодежи.
«Караоке-Батл» - это и пропаганда песен всех времен, и содействие повышению интереса к вокальной деятельности среди молодежи, и воспитание у молодежи чувство коллективизма, товарищества и взаимовыручки.
Талантливые участники батла, исполнили свои любимые композиции. Представлялись публике только по имени, после исполнения передавали микрофон следующему участнику.

28-летняя Анна Рафаилова очень любит петь, поэтому особо не раздумывала и сразу вызвалась для участия: «Вначале, было небольшое волнение, так как я ожидала, что будет конкуренция и хотелось очень постараться, но почувствовав тёплую атмосферу волнение ушло и я поняла, что вот он, тот самый звездный час»

- Для молодежи – это шанс показать себя публике. Каждый, кто чувствует в себе талант к исполнению музыкальных хитов, смог продемонстрировать его всем участникам данного мероприятия, - рассказала специалист по работе с молодежью Марина Хамитова.

До сих пор в районе не проводились «Караоке-батлы». Специалисты управления молодежи кинули кличь в социальных сетях, на который откликнулись и юноши, и девушки. Сначала участников хотели разделить на команды, но потом решили оценивать каждого по личному выступлению.

- Можно назвать это мероприятие подготовительным этапом к большому «Караоке-Батлу», который мы уже запланировали провести в ближайшее время, - рассказывает Марина Хамитова.

По словам специалиста управления молодежи, подобные мероприятия направлены на выявление талантливой молодежи, разнообразия досуга молодежи, развития творческих способностей.

Фото УДМ
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев