Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Заинцы сделали елочки из ракушек и макарон

О таком чуде, которое случилось в детском саду «Василек», мечтают не только дети, но даже взрослые. Более 80 самых разных – уникальных и диковинных – елочек было выставлено в холле этого образовательного учреждения.

Выставка организована в рамках традиционного новогоднего конкурса семейных поделок. В этом году его назвали «Елочка – красавиц, ты мне очень нравишься». Если в прошлые годы родители и дети придумывали оригинальный дизайн и изготавливали валенки, варежки, снеговиков, то в нынешнем – решили сделать главную красавицу Нового год. В результате одна елочка получилась краше другой. Творческие папы и мамы с детьми сделали новогоднюю красавицу из самых разных материалов: морских ракушек, цветных карандашей, пластмассовых ложек, берушей, макарон, ваты, мишуры, дерева, цветной бумаги, ткани. 
Как сообщила заведующая детским садом «Василек» Светлана Иванова, победителей определят с помощью голосования, в котором примут участие педагоги, родители и дети. Никто из конкурсантов не останется без заслуженных наград. В различных номинациях будут выявлены призеры (1,2,3 места), а остальных – наградят дипломами участников. Награждения начнутся с 26 декабря, они пройдут во время новогодних утренников. 

Фото автора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев