Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Заинцы рассказали, что нужно улучшить в городе и районе в 2020 году

Заинцы привыкли к тому, что последние пять лет в городе и районе строятся соцобъекты и ремонтируются существующие, открываются новые учреждения и оказывается поддержка различным категориям населения. Поэтому и в наступившем 2020 году жители хотят, чтобы их малая родина дальше развивалась, благоустраивалась.

Виктория Маслова, аниматор:
- Набережная Заинска-2 – любимое место отдыха нашей семьи. Мы обожаем гулять по удобным дорожкам, кататься на велосипедах, отдыхать на скамейках. А прогулочный пирс – просто «произведение искусства», ждем лета, чтобы увидеть его во всей красе. Хотелось бы посоветовать установить здесь больше мусорных урн.


Снежана Наумова, продавец:
- В Заинске дефицит специалистов, работающих в разных областях – в медицине, образовании или в спорте. Думаю, что нужно привлекать в район ценные кадры, предлагая им хорошие условия, например, жилье, зарплату, оборудованное рабочее место.


Рамиля Сабирова, домохозяйка:
- Чтобы маршрутный автобус из старой части города ходил по времени не только в часы пик – утро и днем, но и в дневное время, в выходные дни. Зима - не лето, долго стоять на остановке не комфортно – холодно. Жалко учеников и студентов, ежедневно отправляющихся в учебные заведения.


Лилия Егорова, фитнес-инструктор:
- Бизнес-центра не хватает в Заинске, то есть отдельного здания, где размещались бы предприниматели нашего города. Хотелось бы, чтобы открыли отдельный тренажерный зал с доступной средой и специальными тренажерами для людей с ограниченными возможностями здоровья. Также чтобы в наш район приезжали и оставались здесь высококвалифицированные врачи.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    старая часть ЗАИНСКА экологически чище чем новая