Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Заинцы пожилого возраста укрепляют здоровье фитнесом

В молодежном центре "Дуслык" прошло спортивное мероприятие для заинцев третьего возраста .

Сегодня, в преддверии Дня пожилых людей, в молодёжном центре "Дуслык" прошло спортивное мероприятие «Не хотим стареть ни душой, ни телом!». Тренировка в хорошей компании и под руководством опытного тренера молодежного центра Венеры Голосун, подарила заинцам не только множество положительных эмоций, но и укрепила здоровье, что очень важно в период осенних капризов погоды.

- Чтобы чувствовать себя молодым и энергичным даже в пожилом возрасте необходимо следить за своим здоровьем. Особенно важно регулярно заниматься фитнесом. Физические нагрузки помогают сохранить гибкость суставов, держать тело в тонусе, быть полным энергии и даже избавиться от болей, появившихся с возрастом, - рассказала тренер молодежного центра «Дуслык» Венера Голосун. 

Стоит отметить, что для любителей активного образа жизни в молодежном центре три раза в неделю проходят утренние тренировки. Один час полезных физических упражнений помогает заинцам пожилого возраста зарядиться положительными эмоциями и хорошим настроением на весь предстоящий день.

Фото Управление по делам молодежи

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев