Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Заинцы обратились с проблемами к депутату Госсовета РТ Николаю Нефедову

Депутат Государственного Совета Республики Татарстан Николай Нефедов провел в онлайн-режиме прием населения Заинского района.

Сегодня в Центральной городской библиотеке состоялась онлайн-встреча заинцев с депутатом Госсовета Татарстана Николаем Нефедовым. Примечательно, что граждане обратились к депутату не со своими личными вопросами, а затронули интересы большого числа людей.

Например, заведующая отделения для лиц с ментальными нарушениями здоровья при комплексном центре «Радость» обратилась с просьбой оказать содействие в оформлении подписки для своих подопечных на районные издания – газет «Новый Зай» и «Зэй офыклары» на первое полугодие 2022 года.

Директор реабилитационного центра «Шатлык» Гузель Курбатова, ознакомила депутата с деятельностью автономного некоммерческого учреждения, рассказала о том, какие услуги здесь предоставляются, сколько людей в течение года получают лечебные и реабилитационные процедуры не только из Заинска, но и со всей республики. Она попросила Николая Валерьевича помочь в приобретении предметов индивидуального повседневного пользования (полотенец, постельных принадлежностей и др.). Депутат заверил, что все просьбы будут решены положительно.

Фото Николай Шамионов

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев