Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Заинцы могут принять участие сразу в нескольких республиканских конкурсах

В Татарстане проходит сразу несколько конкурсов, в которых могут принять участие жители республики разных возрастов.

В год празднования 100-летия ТАССР и 75-летия Победы Государственный комитет Республики Татарстан по архивному делу и Государственное бюджетное учреждение «Государственный архив Республики Татарстан» приглашает всех желающих принять участие в конкурсах.

Один из них - праздник родословной «Эхо веков в истории семьи – Тарихта без эзлебез». Он направлен на сохранение родословных традиций, укрепление семейных связей. В конкурсе могут принять участие все желающие семьи. Конкурс проходит в 3 этапа, муниципальный завершится через неделю, 30 марта.

В конкурсе генеалогических исследований «Моя родословная» могут принять участие и школьники. Кстати, хороший вариант для проведения каникул - совместить приятное с полезным и заняться изучением своего генеологического древа. Желающие будут разделены на возрастные группы, а конкурс продлится до 20 апреля.

В фото-акции «Один день из жизни Татарстана» могут принять участие не только профессионалы, но и любители! Принимаются фотоработы, запечатлевшие события, трудовые будни и знаменательные моменты жизни районов республики, городов, сел и отдельных людей только 27 мая 2020 года, в день объявления Декрета о создании ТАССР. Срок представления документов на участие завершится 1 апреля. 


Проводится конкурс и следи архивов коммерческих и некоммерческих организаций. Он направлен на распространение передового опыта архивов.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев