Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Заинцы гостеприимно встретили артистов российского центра "Играй, гармонь"

В Заинске состоится съемка программы "Играй, гармонь" с участием местных гармонистов.

Вчера в аэропорту Казани заинцы гостеприимно встретили артистов российского центра "Играй, гармонь" имени Геннадия Заволокина, которые приехали в Заинск для съёмок одноименной передачи.

Сегодня, 30 апреля, организаторы проведут отбор участников и выберут локацию для проведения мероприятия. Съёмка передачи, в которой примут участие заинские гармонисты, состоится завтра, 1 мая. 

В этот же день артисты выступят с концертом на центральной площади города перед ДК «Энергетик». Мероприятие начнется в 18.00.

В 19.00 здесь же состоится запуск центрального фонтана. Запуск фонтана на 2-ой очереди парка имени Рината Фардиева запланирован на 19.30.

Цикл передач “Играй, гармонь!” существует на Центральном ТВ с февраля 1986 года. Программа путешествует и показывает разные, неповторимые уголки России, поразительное разнообразие талантов. Ее персонажи – гармонисты, плясуны, частушечники.

Автором, ведущим, руководителем и режиссером на протяжении 15-ти лет являлся Народный артист России Геннадий Заволокин.Ныне его дело продолжают дети – Анастасия и Захар.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев