Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Заинцев просят сообщать полиции о фактах наркоторговли

В Заинском районе стартовала акция «Сообщи, где торгуют смертью»

Современная наркоситуация в Российской Федерации характеризуется расширением масштабов незаконного оборота и немедицинского потребления наркотиков, лекарственных препаратов, обладающих психотропным воздействием, а также их влиянием на распространение ВИЧ-инфекции, вирусных гепатитов, что представляет серьезную угрозу безопасности государства, экономике страны и здоровью ее населения.

Как показывает опыт, самой эффективной мерой по противодействию наркоторговле и распространению наркомании является помощь правоохранительным органам в выявлении и пресечении наркопреступлений со стороны общественности.

- Призываем заинцев внести свой вклад в борьбу с незаконным оборотом и немедицинским потреблением наркотиков, и принять участие в проведении Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», проводимой в период с 15 по 26 марта 2021 года. Если Вы обладаете сведениями о местах распространения или продажи наркотических средств и психотропных веществ, о фактах организации и содержания наркопритонов, просим незамедлительно информировать Отдел МВД России по Заинскому району по телефонам: 7-02-02, 02, с мобильного 102, или посредством подачи письменного обращения по адресу: г.Заинск, пр.Нефтяников, 41. Каждое такое сообщение будет оперативно рассмотрено, а выявленным нарушениям закона - дана принципиальная оценка, - сообщили в отделе МВД России по Заинскому району.

Напомним, что в Заинске за хранение наркотических средств сотрудниками полиции были задержаны двое мужчин.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев