Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Заинцев обследовали республиканские врачи 

Сегодня, 9 июля, в рамках федеральных и региональных проектов «Единой России» в районе проходят встречи с депутатами Государственного Совета РТ, представителями республиканских министерств, активистами общественных организаций, работают площадки в рамках партпроектов. 

Одной из самых масштабных площадок стала медицинская. В рамках федерального партийного проекта «Здоровое будущее» заинцы получили возможность обследоваться у республиканских врачей, не выезжая из родного города. 


В поликлинике заинской центральной районной больницы провели медицинское консультирование и прием населения специалисты республиканской клинической больницы. В этот день прием взрослого населения вели травматолог, гастроэнтеролог, эндокринолог и пульмонолог. Каждому пациенту уделялось около 15 минут. 


Также в детском корпусе прием вели специалисты детской республиканской клинической больницы невролог, кардиолог и аллерголог. Всего было осмотрено до 70 детей. 


В Заинской врачебной амбулатории около 50 заинцев смогли пройти маммографическое обследование специалистами республиканского клинического онкологического диспансера. 


По словам заинцев, они очень довольны, что появилась возможность обследоваться и проконсультироваться у республиканских специалистов. Всего было обследовано 157 человек. 

Фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев