Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Заинскому предпринимателю вручили благодарственное письмо Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ

Заинский муниципальный район с рабочим визитом посетила заместитель министра труда, занятости и социальной защиты РТ Наталья Бутаева.

Она провела прием граждан и встречу с работниками социальных учреждений Заинского района, которая началась с торжественного момента – вручения директору комплексного центра социального обслуживания населения «Радость» Людмиле Симоновой диплома за победу в конкурсе (III место) за лучший объект по созданию условий доступности для инвалидов и других маломобильных групп населения «Доступная среда для каждого» среди подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан.

Благодарственным письмом Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан за оказание спонсорской помощи нуждающимся гражданам награжден индивидуальный предприниматель, директор ООО «Заинск-хлеб» Анатолий Шалафаев. В сложный период пандемии он проявил инициативу и неоднократно оказывал спонсорскую помощь одиноким пожилым гражданам и детям с инвалидностью, состоящим на социальном обслуживании в ЦСОН «Радость».


В ходе рабочей встречи были заслушаны основные стратегии и направления развития республики в сфере социального обслуживания населения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев