Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Заинский участковый установил, что за бабушка пришла в ЦРБ с ножом

В социальных сетях появилось видео пожилой женщины, которая ходит в ЦРБ с ножом в руках. В отделе МВД по Заинскому району прокомментировали этот случай.

В социальных сетях стало распространяться видео, на котором пожилая женщина в красном плаще стоит у информационной стойки на 1-ом этаже Заинской центральной районной больнице с большим ножом в руках, а затем выходит из здания. Это видео вызвало вопросы и волнения у местных жителей. О данном факте, один мужчина сообщил в местную службу полиции.

- 17 марта в 12.50 часов в дежурную часть поступило сообщение о том, что в здании ЦРБ ходит пожилая женщина с ножом в руках. Участковый уполномоченный полиции выяснил, что на видео попала 84-летняя жительница одного из домов по улице Энергетиков. Большим ножом она очищала от наледи порог двери, чтобы не поскользнуться. Неожиданно она вспомнила о том, что ей нужно взять талончик на прием к врачу в Заинской ЦРБ, куда и поспешила. Нож, так и остался в ее руке, так как она забылась и думала совсем о другом, - прокомментировали в отделе МВД России по Заинскому району.
 

Фото из интернета

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Анекдот

    • аватар Без имени

      0

      0

      Правильная бабушка. В Заинске же живёт ?

      2
      X