Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Заинский район принял участие во всероссийском смотре-конкурсе

Заинский район принял участие во всероссийском смотре-конкурсе на лучшую организацию осуществления воинского учета граждан, пребывающих в запасе и лучшую базу мобилизационного развертывания.

Проверять работу военкомата и мобилизационных пунктов района приехали московские специалисты – представители центральной конкурсной комиссии Министерства обороны Российской Федерации из главного организационно-мобилизационного управления генерального штаба вооруженных сил России. 
По итогам прошлого года, Заинский район наряду с Нижнекамском и Тукаевским районом вошел в тройку лучших на аналогичном республиканском конкурсе и в этом году был выдвинут Татарстаном для участия во всероссийском смотре. 


Представители конкурсной комиссии посетили военкомат, школы №2 и№4, ГРЭС, «Таттехконтроль», а также ознакомились с ведением первичного воинского учета в Кадыровском сельском поселении. 


По словам военкома Заинска Айрата Аглямзянова, экспертная группа дала высокую оценку работы заинского военкомата. Результаты конкурса станут известны через месяц.

фото предоставлено заинским военкоматом

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев