Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Заинский психолог адаптировала свою программу для проведения онлайн-занятий

Авторской программа «Я учусь владеть собой» перешла в новый формат.

С октября 2019 года психологом КЦСОН «Радость» на базе школы № 6 осуществляется работа в рамках авторской программы «Я учусь владеть собой». Специалист объясняет, как создать условия для снижения тревожности до уровня «нормы», соответствующего возраста, развить навыки самоконтроля, повысить сопротивляемость стрессу.

"Чувство нестабильности и незащищенности, переживание эмоционального дискомфорта в жёстких условиях современного общества, расхождение между уровнем самооценки и притязаниями – эти и другие факторы оказывают влияние на формирование тревожности как устойчивой личностной черты", - отметила психолог центра Валентина Каменская.


В условиях  пандемии и перехода участников программы на дистанционное обучение программа была адаптирована для проведения онлайн-занятий на платформе ZOOM.


27 апреля прошло первое занятие в формате онлайн. Апробация платформы прошла успешно. Были обсуждены вопросы самоизоляции и дистанционного обучения. Участникам конференции были даны советы по сохранению спокойствия в период самоизоляции.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев