Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Заинский предприниматель встретился с Президентом

Рамиль Шайхразиев из Заинска принял участие на VII Всероссийском съезде предпринимателей татарских сел. Встреча собрала в Казани 784 представителей бизнеса из 38 регионов страны.

Как рассказал предприниматель Рамиль Шайхразиев, съезд посетил Президент Татарстана Рустам Минниханов. В рамках мероприятия организованы дискуссионные площадки: «Личные подсобные хозяйства», «Семейные фермы», «Крестьянское фермерское хозяйство», «Пчеловодство», «Переработка и реализация готовой продукции». Была представлена выставка-ярмарка производителей халяльной продукции и товаров народных промыслов. 
Также в ходе съезда состоялись сессия по теме «Роль предпринимателей в создании социально-экономических основ татарских сел России» и пленарная часть встречи. Заинский предприниматель отметил необходимость подобных встреч. По его мнению, это место, где можно получить бесценный опыт по развитию нового бизнеса или улучшению уже существующего. 
- Для меня, например, был интересен опыт тех представителей бизнесе, которые занимаются реализацией мясной продукции. У успешных предпринимателей в этой области налажено качественное производство по обработке мяса и его дальнейшей упаковке, - рассказал о своих впечатлениях Рамиль Шайхразиев, - Понравился и опыт того, как можно развивать овощной и ягодный кластеры: от момента выращивания до реализации. 
Помимо ценных идей наш предприниматель «приобрел» на съезде и полезные знакомства с представителями бизнеса со всей России. Он будет рад принять участие в новых съездах. 

фото Татар-информ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X