Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Заинский мотоциклист совершил 134-ое нарушение, из-за которого попал в больницу

В Заинске зарегистрировано дорожно-транспортное происшествие.

На счету 33-летнего жителя Заинска 133 административных нарушения по линии ГИБДД за последние 2 года. 30 июня он стал виновником 134 нарушения, в результате чего пострадал в дорожно-транспортном происшествии.

- 30 июня в 23.00 часа возле дома № 20 по улице Заводская произошло дорожно-транспортное происшествие. Житель Заинска, 1989 года рождения, управляя транспортным средством марки «Yamaha FZR1000» двигался со стороны ул. Пушкина в сторону д. 38 ул. Заводская. Водитель не выбрал безопасную скорость движения, в результате чего совершил наезд на автомобиль «Лада Гранта», водитель которого совершил остановку в зоне действия дорожного знака «Движение без остановки запрещено», - комментируют в отделение ГИБДД отдела МВД России по Заинскому району.

Сотрудники полиции выяснили, что виновник аварии управлял транспортным средством не зарегистрированным в установленном порядке, не имел соответствующей категории на права управления данным транспортным средством. Кроме того, имея водительский стаж 14 лет, в течении двух календарных лет к административной ответственности за нарушения ПДД в РТ привлекался 133 раз. В результате аварии, он был госпитализирован в БСМП г. Набережные Челны.

ГИБДД Татарстана напоминает, что в случае дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими нужно обращаться на единый телефонный номер экстренных служб 112.

Фото ОГИБДД
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев