Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Заинский инженер стал призером супер-финала республиканского конкурса профессионального мастерства

Заинец Дмитрий Чехлов (на фото слева) представил Заинск на республиканском конкурсе профессионального мастерства среди молодых специалистов предприятий «Лучший по профессии».

Конкурс проводился по 4 номинациям «Специалист по работе с молодежью», «Инженер-технолог», «Патентовед», «Организатор рационализаторской и изобретательской работы», «Уполномоченный по рационализаторской деятельности». 

Организаторами конкурса являются Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан, региональная общественная организация «Союз молодежи предприятий и организаций Республики Татарстан», общественная организация «Общество изобретателей и рационализаторов Республики Татарстан». В конкурсе приняли участие 46 молодых специалистов из 24 предприятий и организаций Республики Татарстан. 

Заинец, работающий инженером на заводе «Аккурайд Уилз Руссиа» занял 3 место в номинации «Инженер-технолог». 
Мероприятие направлено на повышение престижа и роли производительного труда, определение лучших по профессии, привлечение внимания работодателей и общества к проблемам работающей молодежи, проверку теоретических и практических знаний молодых специалистов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев