Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Заинский дошкольный работник: Детский сад – это фундамент, на котором строится дальнейшее будущее каждого ребенка

...

Каждый день распахивает двери в чудесную страну детства и веселых приключений детский сад «Колокольчик». Здесь раздается детский смех, ну а если у кого-то выступают слезы, то воспитатель обязательно утешит. Воспитатель становится для детей и наставником, и второй мамой, обучая их новым навыкам. Изо дня в день педагоги отдают тепло своих сердец детям, находят дорожку к душе каждого ребенка, раскрывают их творческий потенциал, помогают всесторонне развиваться.

Детский сад – это фундамент, на котором строится дальнейшее будущее каждого ребенка. Воспитание детей – это ответственное и очень непростое дело, требующее таланта и широкого знания жизни. Именно сплоченный коллектив является основой эффективной работы, но неизменным остается мастерство педагогов, забота обслуживающего персонала и тепло, с которым принимает дошкольное учреждение своих воспитанников.

В преддверии Дня дошкольного работника коллектив детского сада «Колокольчик» с благодарностью вспоминает ветеранов – бывших воспитателей детского сада, скульпторов детских душ.

Не знаю, существует ли еще где-либо место, в котором каждый день можно наблюдать примеры человеческой ответственности, терпимости, чуткого отношения и заботы. Я рада видеть все это в людях, которые меня окружают и с которыми я работаю. В вашем сердце действительно звенит колокольчик.

СВЕТЛАНА СТОЛЯРОВА, старший воспитатель

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев