Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Заинским работодателям рекомендуют усилить соблюдение правил гигиены

С 13 марта в Республике Татарстан действует особый санитарно-эпидемиологический режим, во время которого населению рекомендовано соблюдать основные рекомендации Роспотребнадзора.

В нашей стране и республике практически сразу приняли профилактические меры против эпидемии коронавируса. Все это сделано для безопасности населения, чтобы не позволить инфекции так быстро и массово распространяться, как это уже произошло в соседних странах.


Основные рекомендации Роспотребнадзора по коронавирусу касаются как каждого отдельного жителя, так и рабочих коллективов предприятий, организаций и учреждений Заинского района.


По информации Роспотребнадзора РТ работодателям рекомендовано информировать сотрудников о правилах личной и общественной гигиены, в частности, о необходимости регулярного мытья рук после каждого посещения туалетной комнаты - в течение рабочего дня.

Организовать регулярную и качественную уборку помещений в рабочее время не реже 1 раза через каждые 2 часа (следует протирать дезинфицирующими средствами перила, дверные ручки, выключатели, поручни, столы и стулья, оргтехнику и т.д. – в офисных, производственных помещениях, а также в местах общего пользования). Проветривать производственные помещения через каждые два часа.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев