Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Заинских журналистов наградили за взаимодействие с ГИБДД

В отделении ГИБДД ОМВД России по Заинскому району прошла церемония награждения победителей районного конкурса СМИ.

Сегодня были подведены итоги районного конкурса «Роль средств массовой информации в обеспечении безопасности дорожного движения в Заинском муниципальном районе в 2020 году», объявленного отделением ГИБДД и Заинским отделением ГБУ «Безопасность дорожного движения». Особенно отрадно было для нас, журналистов, что церемония была организована в День российской печати. В награждении приняли участие начальник ГИБДД Рамиль Гарифуллин, начальник ГБУ «Безопасность дорожного движения» Вадим Иванов, муниципальный служащий Елена Мингазова.

«Данный конкурс в районе проводится не с целью выявления исключительно талантливых журналистов, как это происходит на республиканском конкурсе «Доверие и безопасность». Мы просто хотим поблагодарить наших коллег – журналистов, которые помогают отделению ГИБДД и нам в профилактической работе. Они оперативно дают информацию, прозрачно объясняя все, что происходит и в социальных сетях, и на телевидении, и в газетах», – сказал Вадим Иванов.


Также журналистов поздравил и Рамиль Гарифуллин: «Уважаемые представители СМИ. Хочу поздравить вас с профессиональным праздником – Днем российской печати. Вы всегда в тесном взаимодействии с нашей службой, и в дождь, и в морозы. Пусть и в дальнейшем эта работа продолжается».


В отличие от других лет, в этом году организаторы не определились с местами и победителями в номинациях и наградили всех, кто принял участие в конкурсе.

Фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев