Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Заинских работников культуры наградили памятными медалями и нагрудными знаками

В ДК "Энергетик" состоялась малая коллегия управления культуры "Я живу в Республике Татарстан". Она была приурочена к 100-летию образования Татарской АССР.

Коллегия прошла с участием руководителя исполнительного комитета Заинского района Ильнара Хафизова и начальника управления культуры Светланы Ревиной. В ходе встречи Светлана Ревина подвела итоги работы учреждений культуры в 2019 году и наметила планы на 2020 год.


В завершении встречи работники культуры получили заслуженные награды. Памятными медалями «100 лет образования Татарской АССР» наградили ветеранов сферы культуры района Такию Сибгатиуллину и Гусмана Мухамова. Нагрудных знаков Министерства культуры Татарстана «За достижения в культуре» удостоены заведующая Верхненалимской сельской библиотекой Таслима Султанова, преподаватели Заинской детской музыкальной школы: по классу баяна Надежда Красильникова и по классу фортепиано Татьяна Тимофеева.


Также работникам культуры как городских, так и сельских учреждений были вручены почетные грамоты Министерства культуры республики, грамоты главы Заинского района, благодарственные письма руководителя исполкома района и управления культуры.

фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев