Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Заинские зрители увидели «Историю одной любви»

На сцене ДК «Энергетик» состоялся спектакль Туфана Миннуллина «История одной любви» Набережночелнинского государственного татарского драматического театра.

Главную роль в нем сыграл народный артист республики Татарстан, заслуженный артист республики Башкортостан, наш земляк Фоат Зарипов. Героиня - молодая амбициозная Миляуша, мечтая стать актрисой и покорить мир, уезжает из родной деревни, бросив возлюбленного. Она добивается успешной карьеры и зрительской любви. Но, спустя годы, в ее сердце поселяется боль, и все чаще посещают мысли о простом человеческом счастье. Не дает покоя чувство одиночества, и она решает, что выход один - встреча с первой любовью. В спектакле задействованы всего четыре артиста. В главных ролях - Фоат Зарипов и Гульфия Файзерахманова, а их героев в годы юности играют Гулина Мингазова и Руслан Аюпов. 
После спектакля Фоата Зарипова поздравили с 65-летием и вручили ему награды и подарки. От имени главы района юбиляра его чествовал заместитель главы района Валерий Акатьев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев