Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Заинские журналисты отмечены дипломом Всероссийского конкурса «Семья и будущее России»

Дипломом участника Всероссийского конкурса для журналистов «Семья и будущее России» - 2017 награждена газета «Новый Зай».

Подписана награда членом координационного совета при Президенте РФ по реализации Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы, председателем попечительского совета Всероссийской программы «Святость материнства» Натальей Якуниной. На конкурс поступило 585 заявок из 77 регионов РФ, было представлено 7399 журналистских работ. Фонд Андрея Первозванного этот конкурс провел в четвертый раз.
В частности в благодарственном письме говорится: «Уважаемые коллеги! В условиях сложной демографической ситуации и разнородных, зачастую деструктивных информационных потоков ваша работа является крайне важной и значимой. Ваше участие в конкурсе - это консолидация журналистов, освещающих семейную тематику, готовых продвигать и утверждать семейные традиционные ценности и формировать здоровую и жизнеспособную информационную среду. Благодарим вас за участие во Всероссийском конкурсе для журналистов «Семья и будущее России»-2017 года».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев