Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Заинские юноши показали свое мастерство по рукопашному бою

Спортсмены приняли участие в Первенстве Республики Татарстан по армейскому рукопашному бою среди допризывной молодежи, посвященный памяти Героя Советского Союза Б.К. Кузнецова.

С 13 по 14 февраля в городе Казань проходило Первенство Республики Татарстан по армейскому рукопашному бою среди допризывной молодежи, посвященный памяти Героя Советского Союза Б.К. Кузнецова.


Заинск представляли бойцы ВСПК "Застава" Акатьев Тимур, Шиков Ярослав, Самир Эрназаров, Виталий Дюрдев, Нияз Насыров и Данила Багурин. Все ребята показали достойный уровень выступлений и провели красивые поединки.


Соревнования прошли в высоком темпе, бои были зрелищными, а эмоции переполняли от волнения. Все участники получили огромный и бесценный опыт. Среди заинских бойцов 2 место занял Эрназаров Самир. Для Самира это были первые соревнования в зачетной возрастной группе, где он провёл три боя, проиграв только последнему сопернику всего несколько баллов.


Все бойцы вынесли для себя урок и будут готовиться к следующим соревнованиям, за новыми победами. Прощаясь с Казанью, ребята не теряли времени зря. Они навестили ветерана боевых действий, спецназовца, много лет прикованного к постели - Владимира Белозерцева.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев