18+
Новости (новое)

Заинские спортсмены стали призерами на Первенстве Республики Татарстан по лыжным гонкам

В общекомандном зачете заинцы заняли 4 место.

Воспитанники спортивной школы им. Ф.П. Симашева приняли участие в Первенстве республики по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2005-2006 г.р. на призы Заслуженного мастера спорта Андрея Ларькова. Соревнования проходили с 26 по 30 января в г. Зеленодольск.
Воспитанники тренера Ракифа Габидуллина показали на соревнованиях свою целеустремленность и трудолюбие: стали серебряным и бронзовым призерами.
В первый день гонок Козенкова Софья заняла 2 место среди девушек на дистанции 5 км свободным стилем. Примечательно то, что Софья на два года младше своих соперниц.
Бирюков Вадим стал обладателем 3 места на дистанции 10 км свободным стилем.
По итогам гонок заинцы заняли 4 общекомандное место.
Поздравляем тренера и спортсменов с отличными результатами! Желаем удачи в спортивной карьере!