Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Заинские спортсмены стали победителями Международных соревнований по каратэ Киокусинкай

Воспитанники тренеров Алексея и Владимира Ревиных завоевали три золотые и один серебряную награды.

8-10 октября в Новосибирске состоялись Международные соревнования по каратэ Киокусинкай «Мемориал Андрея Якутова», в котором приняли участие 900 спортсменов из 30 субъектов России и гости из Китая, Пакистана, Германии, Казахстана, Беларуси, Киргизии. На соревнования приехали лучшие спортсмены своих городов и организаций, что показывало высокий уровень соревнований - на татами выходили победители и призёры Первенств России и Мира. 

Заинск на соревнованиях представляли воспитанники тренеров Алексея и Владимира Ревиных, которые в свою очередь являются действующими победителями и призёрами Первенств России. Спортсмены показали высокий уровень подготовки и спортивного мастерства, многие из них заканчивали свои поединки досрочными победами над титулованными соперниками. 

Победителями в своих категориях стали Амелия Камалиева, Амир Ишмухаметов, Марат Хуснутдинов. Серебряным призёром соревнований стал Данил Воробьев. 

Заинская федерация каратэ Киокусинкай в очередной раз показала, что является одной из сильнейших организаций в мире каратэ Киокусинкай, а работа тренеров Алексея и Владимира Ревиных признана на спортивных аренах Российского и Международного уровня. 

Поздравляем и желаем спортсменам и тренерам дальнейших успехов и побед на соревнованиях различных уровней!
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Галерея

Оставляйте реакции

4

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    молодцы ребята а также тренера

    2
    X