Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Заинские сотрудники ГИБДД и юидовцы поздравили автоледи с 8 Марта

В Заинске инспекторы ГИБДД и юные инспекторы дорожного движения провели акцию «Цветы для автоледи», в рамках которой подарили женщинам за рулем цветы и подарки.

Лилия Рахматуллина за рулем своего автомобиля проезжала по улице Комсомольская, где патрулировал лейтенант полиции Вадим Белышев. Именно в это время заинские инспекторы ГИБДД и юные инспекторы дорожного движения дарили женщинам за рулем цветы и подарки.

Акция «Цветы для автоледи» в Заинске является доброй традицией в преддверие Международного женского дня 8 марта.

- Это так неожиданно и приятно. Спасибо большое! – говорит Лилия Рахматуллина.

В этом году впервые в акции приняли участие учащиеся школы №4 Артем Базанов, Амирхан Юсупов, Матвей Овчинников, Никита Пронин. Все они входят в отряд юных инспекторов дорожного движения, который действует при школе уже 7 лет. И это не случайно, так как 6 Марта в России отметят День рождения отрядов юных инспекторов дорожного движения.

- Радует, когда сотрудники ГИБДД обращают внимание на нас – женщин водителей не только тогда, когда мы что-то нарушаем, - говорит Вероника Москова.

В преддверие Международного женского дня сотрудники ГИБДД не оставили без внимания и вручили цветы участницам дорожного движения, которые в этот день пришли в Заинское отделение ГИБДД.



Фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X