Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Заинские следователи отметили профессиональный праздник

День работников следственных органов заинские следователи отметили на рабочем посту.

Как сообщили в отделе МВД России по Заинскому району, в прошлом году следственным отделом направлено в суд 100 уголовных дел с обвинительным заключением, а за I квартал текущего года направлено 23 уголовных дела.

В настоящее время следственное отделение возглавляет подполковник юстиции Рустам Хафизов. Под его руководством трудятся 6 следователей: Радик Черкасов, Радик Габидуллин, Рустам Минниханов, Ирина Шаламберидзе, Дима Кузнецов, Айсылу Минниханова.  Все они способны квалифицированно, на высоком профессиональном уровне расследовать преступления.

- В органах предварительного следствия МВД сформировались и окрепли, определились наиболее целесообразные структура, стиль и методы работы. Ежегодно следователи расследуют различные преступления, большая часть которых – это кражи и мошенничества, - рассказывает заместитель начальника следственного отделения Елена Перцева.

6 апреля - День работников следственных органов заинские следователи отметили на рабочем посту. «Преступлений не становится меньше, а значит и праздновать некогда», - говорят они.

Фото ОМВД России по Заинскому району

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X