Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Заинские предприятия работают по новым нормам

Продолжается объезд предприятий района по соблюдению режима санитарно-эпидемиологической безопасности в целях ограничения распространения новой коронавирусной инфекции.

Некоторые из предприятий уже перешли на полный график работы, но это не означает, что коллективам предприятий нужно снять маски, перчатки и забыть про дезинфицирующие средства. За работой заинских предприятий ведется строгий контроль руководством района.


14 мая заместитель руководителя исполнительного комитета Заинского района по экономическому развитию, промышленности, торговле и содействию предпринимательству Марина Захарова, совместно с заместителем начальника территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Татарстан в Заинском муниципальном районе Ринатом Насибуллиным посетили предприятия, занимающиеся производством строительных материалов - ООО "Миа-Строй", ООО "Гудвилл", ООО "Армат-Строй", ООО "Орман Логистика". Руководителям даны разъяснения и рекомендации в части усиления мер санитарно-эпидемиологической безопасности на предприятиях.

Фото из архива отдела экономики

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев