Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Заинские полицейские просят сообщать о пьяных водителях

Нетрезвые водители являются одним из наиболее актуальных угроз безопасности дорожного движения.

Такое явление, как пьяный за рулем, к сожалению, нередко встречается в действительности. Вождение в нетрезвом виде все чаще приводит к авариям и человеческим жертвам.

Отделение ГИБДД просит сохранять бдительность и призывает сознательных граждан сообщать в полицию о тех водителях, которые выезжают на дорогу будучи в состоянии алкогольного опьянения.

- Зачастую ДТП с участием нетрезвых водителей приводят к страшным последствиям: гибели людей и травматизму. На территории города и района за 8 месяцев текущего года зарегистрировано 5 ДТП по вине нетрезвых водителей, в результате которых 2 человека погибли и 8  получили различные травмы,- сообщает начальник ОГИБДД ОМВД России по Заинскому району Рамиль Гарифуллин.

Борьбу с пьяными водителями инспекторы ГИБДД ведут постоянно. Но контролировать ситуацию на дорогах должны помогать  и неравнодушные к проблеме пьянства за рулем жители Заинска.  Увидел пьяного за рулем - сообщи в ГИБДД. Только совместными усилиями можно повлиять на ситуацию и избежать человеческих жертв. Проявляйте активную гражданскую позицию и в случае обоснованных предположений управления водителем автомобилем в нетрезвом виде, не игнорируйте данный факт, а сообщайте в дежурную часть полиции или телеграм-канал ОГИБДД Заинск.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев