Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Заинские почтальоны могут выиграть 16 тысяч рублей

Акционерное общество «ТАТМЕДИА», продолжая добрые традиции, объявило новый конкурс среди почтальонов и почтовых отделений.

Победителей определят по итогам подписки на газеты и журналы АО «ТАТМЕДИА» (критериями являются величина прироста тиражей на 1-е полугодие 2019 года по отношению к величине тиражей на 1-е полугодие 2018 года и величина плотности подписки, т.е. совокупное количество подписчиков на издания АО «ТАТМЕДИА» в расчете на количество домохозяйств, обслуживаемых почтальоном (отделением связи).
 В этом году произошли изменения в условиях конкурса. В номинации «Лучший сельский почтальон» будут награждены денежными премиями в размере 16644 рубля три лучших почтальона (в прошлом году был один). В номинациях «Лучший городской почтальон» и «Лучший почтальон малых городов» наградят такими же премиями по одному почтальону (как и раньше).
И еще, в номинации «Лучшее отделение почтовой связи» награды в виде денежных премий по 30 тыс. рублей получат пять отделений связи (раньше было одно отделение).
Такие же призы по 30 тыс. рублей получат два отделения связи, обеспечившие лучшие тиражи по журналам АО «ТАТМЕДИА». Итоги конкурса будут подведены в марте 2019 года.


 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев