Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Заинские парни поучаствовали в военно-спортивных соревнованиях

Соревнование "А ну-ка, парни!" прошло 20 февраля в школе №6.

Мероприятие проходило в рамках месячника оборонно-массовой работы и недели профилактики социально-негативных явлений, правонарушений, наркотизации и формирования здорового образа жизни. Кроме того, они были посвящены 30-летней годовщине вывода советских войск с территории Республики Афганистан. 
Соревнования проводились под руководством управления образования, исполнительного комитета района и МО РОГО ДОСААФ РТ. Участников встретили заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Александр Чапков, начальник военного призыва Юрий Гурьянов, главный специалист комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Альмира Галлямова, ветераны военные действий и другие. 

Юноши состязались в подтягивании на перекладине, стрельбе из пневматической винтовки, надевании ОЗК и противогаза, разборке и сборке АК-74 и в челночном беге. 

По итога соревнований 1 место заняла команда школы №3, 2 место у татарской гимназии, 3 место разделили команды школ №7 и №6. 

Среди сельских школ победила команда Нижнебишевской школы, второй стала команда из Светлого озера, третье место также разделили команды Сарсаз-Багряжской и Аксаринской школ. 

по инфомации управления образования

фото предоставлено управлением образования

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев