18+
Новости (новое)

Заинские каратисты завоевали призовые места в Первенстве России по каратэ Киокусинкай

Первенство России прошло в Москве, где собрались около 500 сильнейших спортсменов из разных регионов страны

2 мая в городе Москва состоялось Первенство России по каратэ Киокусинкай, в котором приняло участие около 500 сильнейших спортсменов из 35 регионов Российской Федерации. Город Заинск в составе сборной команды Республики Татарстан представляли воспитанники Алексея и Владимира Ревиных.

Жесткие и беспринципные поединки проходили на четырех татами, где наши спортсмены показали высокий уровень подготовки и несмотря на полученные травмы достойно дошли до финальной стадии первенства.

Финал отличился наиболее напряженными поединками. Однако, юные заинцы сумели отстоять призовые места первенства России.  Агапова Эльвина стала серебряным призером, Павлов Даниил занял третье место.

Поздравляем спортсменов и тренеров Алексея и Владимира Ревиных с очередной победой воспитанников на состязаниях российского уровня!