Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Заинские каратисты завоевали 12 золотых медалей

Воспитанники спортивной школы «Зай» показали высокий уровень спортивной подготовки в открытом Республиканском турнире по каратэ Киокусинкай.

11 апреля в г. Бугульма состоялся открытый Республиканский турнир по каратэ Киокусинкай, в котором приняло участие 390 спортсменов из 15 городов Республики Татарстан и Башкирии.

Город Заинск представляли воспитанники тренеров Алексея и Владимира Ревиных. Ребята показали высокий уровень спортивной подготовки и завоевали 12 победных и 9 призовых мест.

Победителями в своих категориях стали: Элина Хуснутдинова, Амелия Камалеева, Мадина Тухватуллина, Тимур Ишмухаметов, Дмитрий Плеханов, Раиль Гумеров, Амир Ишмухаметов, Марат Хуснутдинов, Кирилл Ларионов, Георгий Храмков, Илья Большеглазов, Валерий Селиверстов.

Вторые места заняли: София Москова, Егор Ревин, Алибек Алиев, Айрат Валишин, Егор Пылаев, Рамиль Сулейманов.

Бронзовыми призёрами стали: Данис Кисаев, Артём Горшунов, Артём Семёнов.

В общекомандном медальном зачёте команда Заинска заняла первое место.

Желаем спортсменам и тренерам дальнейших побед на соревнованиях различных уровней.