18+
Новости (новое)

Заинские спортсмены стали победителями и призерами соревнований по каратэ Киокусинкай

Заинск представляли воспитанники тренеров Алексея и Владимира Ревиных.

22 января в городе Самара проходили открытые соревнования «Кубок Сатори» по каратэ Киокусинкай. В соревнованиях принимали участие более 300 спортсменов из 18 городов России.

Заинск представляли воспитанники тренеров Алексея и Владимира Ревиных. Ребята выступили на высоком спортивном уровне показав силу духа и мастерство в жестких поединках.

По итогам соревнований победителями в своих весовых категориях стали Амелия Камалиева, Виталий Бочкарев, Амир Ишмухаметов, Данил Воробьев, Марат Хуснутдинов.

Серебряные медали, уступив в финале своим одноклубникам, завоевали Алибек Алиев, Даниил Павлов.

Бронзовыми призёрами стали Максим Зеленин, Георгий Скопинцев, Валерий Селиверстов.
Поздравляем спортсменов и тренерский состав и желаем новых побед на пути к подготовке на предстоящее первенство России и первенство Европы.