Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Заинские каратисты - победители Первенства России

Три золотых и три серебряных медали принесли заинцы в копилку команды. В общекомандном зачете команда Заинска заняла первое место.

30 апреля в Москве состоялось Первенство России по каратэ Киокусинкай, в котором приняло участие более 500 человек из 37 регионов России. 

Город Заинск представляли воспитанники тренеров Алексея и Владимира Ревиных. Эти соревнования являлись финальным этапом всего учебно-спортивного года спортсменов. Высокий уровень мероприятия подтверждало то, что для участия в них были допущены самые лучшие спортсмены, прошедшие отбор в региональных соревнованиях. 

Все поединки проходили на высоком спортивном уровне и бескомпромиссной борьбе. Заинские спортсмены показали отличную подготовку и силу духа, порой не оставляя шансов для своих соперников. 

Победителями Первенства России стали Виталий Бочкарев, Амир Ишмухаметов, Марат Хуснутдинов. Приятно отметить, что Виталий Бочкарев стал двукратным победителем Первенства России. 

Серебряные медали Первенства России завоевали Даниил Павлов, Георгий Скопинцев, Амелия Камалиева. Кроме того, Даниил Павлов выполнил нормативы Кандидата в Мастера спорта.

По итогам Первенства России команда Заинска заняла первое общекомандное место.

Поздравляем спортсменов и тренерский состав с высокими результатами и успешным завершением учебно-спортивного года!

На видео: Даниил Павлов и Виталий Бочкарёв - два сильнейших заинских спортсмена встретились в финале Первенства России и поделили между собой первое и второе место.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Галерея

Оставляйте реакции

13

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Гордимся нашими ребятами и их достижениями ! Тренерам спасибо за их труд!